de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München152.330.00029154867,3934,0
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund129.560.00027112851,329913,6
3.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen76.750.0002398442,847220,5
4.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach64.790.0002882037,384838,5
5.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim52.690.0002781935,678834,3
6.FC Schalke 04FC Schalke 0470.640.0002577233,654623,7
7.RB LeipzigRB Leipzig82.160.0002475434,344520,2
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt53.700.0003564429,353624,4
9.Hertha BSCHertha BSC37.520.0002661726,866829,0
10.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg43.890.0002857024,871531,1
11.FC AugsburgFC Augsburg33.130.0002555325,163628,9
12.VfB StuttgartVfB Stuttgart34.960.0002553424,383437,9
13.Hannover 96Hannover 9634.510.0003051722,567629,4
14.SV Werder BremenSV Werder Bremen43.800.0003050522,088038,3
15.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0522.330.0002442018,385637,2
16.SC FreiburgSC Freiburg24.370.0003337916,594641,1
17.1. FC Köln1. FC Köln39.000.0003334815,1108547,2
18.Hamburger SVHamburger SV21.570.0003029412,888338,4

Statistik generiert am: 18.02.18 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum