de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München179.430.00030246772,61263,7
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund116.170.00031153045,064519,0
3.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim69.980.00033147343,3101529,9
4.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen87.780.00024133739,378323,0
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach76.980.00031128137,7128337,7
6.FC Schalke 04FC Schalke 0482.860.00032121135,677022,6
7.RB LeipzigRB Leipzig76.740.00029115834,188626,1
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt49.610.00032100129,493427,5
9.Hertha BSCHertha BSC42.120.0003195728,1106831,4
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart44.930.0002791626,9112833,2
11.SV Werder BremenSV Werder Bremen48.580.0003487425,7118134,7
12.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg42.740.0002876422,5110332,4
13.FC AugsburgFC Augsburg36.730.0003374621,9113733,4
14.Hannover 96Hannover 9626.950.0003172821,4120435,4
15.1. FC Köln1. FC Köln-066019,4162847,9
16.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0527.760.0003164819,1115834,1
17.SC FreiburgSC Freiburg27.430.0003254215,9146143,0
18.Hamburger SVHamburger SV-051915,3130238,3
19.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg23.020.0002000
19.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf26.100.0003000

Statistik generiert am: 22.06.18 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum