Top-Mannschaften (Punkte) - Comunio Statistiken
de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München177.180.00024246772,61263,7
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund122.470.00029153045,064519,0
3.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim73.470.00030147343,3101529,9
4.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen97.860.00027133739,378323,0
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach82.870.00030128137,7128337,7
6.FC Schalke 04FC Schalke 0482.410.00026121135,677022,6
7.RB LeipzigRB Leipzig84.350.00024115834,188626,1
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt50.850.00036100129,493427,5
9.Hertha BSCHertha BSC41.060.0003395728,1106831,4
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart65.110.0002591626,9112833,2
11.SV Werder BremenSV Werder Bremen57.960.0003087425,7118134,7
12.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg50.080.0003476422,5110332,4
13.FC AugsburgFC Augsburg36.570.0003074621,9113733,4
14.Hannover 96Hannover 9631.660.0003072821,4120435,4
15.1. FC Köln1. FC Köln-066019,4162847,9
16.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0529.090.0003064819,1115834,1
17.SC FreiburgSC Freiburg29.630.0002854215,9146143,0
18.Hamburger SVHamburger SV-051915,3130238,3
19.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg21.420.0002400
19.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf25.240.0003000

Statistik generiert am: 18.08.18 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum