de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München152.740.00029216372,1592,0
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund100.760.00028136145,453717,9
3.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen77.900.00023125641,962720,9
4.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim73.950.00027123641,291530,5
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach64.960.00030112136,2120939,0
6.FC Schalke 04FC Schalke 0464.900.00025107936,062820,9
7.RB LeipzigRB Leipzig69.690.00024100133,472424,1
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt50.180.0003492830,973324,4
9.Hertha BSCHertha BSC35.580.0002684728,290230,1
10.SV Werder BremenSV Werder Bremen41.960.0002979126,4103834,6
11.VfB StuttgartVfB Stuttgart31.900.0002471723,9104434,8
12.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg33.030.0002968422,197731,5
13.FC AugsburgFC Augsburg24.950.0002564521,5100033,3
14.Hannover 96Hannover 9626.250.0003264421,597532,5
15.1. FC Köln1. FC Köln27.090.0003254818,3138546,2
16.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0515.080.0002551017,0106535,5
17.Hamburger SVHamburger SV20.380.0003439513,2118339,4
18.SC FreiburgSC Freiburg16.740.0003339213,1131743,9

Statistik generiert am: 21.04.18 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum