de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München34246772,61263,7
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund34153045,064519,0
3.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim34147343,3101529,9
4.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen34133739,378323,0
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach34128137,7128337,7
6.FC Schalke 04FC Schalke 0434121135,677022,6
7.RB LeipzigRB Leipzig34115834,188626,1
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt34100129,493427,5
9.Hertha BSCHertha BSC3495728,1106831,4
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart3491626,9112833,2
11.SV Werder BremenSV Werder Bremen3487425,7118134,7
12.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg3476422,5110332,4
13.FC AugsburgFC Augsburg3474621,9113733,4
14.Hannover 96Hannover 963472821,4120435,4
15.1. FC Köln1. FC Köln3466019,4162847,9
16.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 053464819,1115834,1
17.SC FreiburgSC Freiburg3454215,9146143,0
18.Hamburger SVHamburger SV3451915,3130238,3
19.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf000
19.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg000

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum