de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München23154867,3934,0
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund23116750,730313,2
3.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen2398442,847220,5
4.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach2382435,888738,6
5.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim2381935,678834,3
6.FC Schalke 04FC Schalke 042377233,654623,7
7.RB LeipzigRB Leipzig2376733,348821,2
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt2368729,954923,9
9.Hertha BSCHertha BSC2361726,866829,0
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart2357324,983836,4
11.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg2357024,871531,1
12.FC AugsburgFC Augsburg2355724,267529,3
13.Hannover 96Hannover 962351722,567629,4
14.SV Werder BremenSV Werder Bremen2350522,088038,3
15.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 052342018,385637,2
16.SC FreiburgSC Freiburg2337916,594641,1
17.1. FC Köln1. FC Köln2334815,1108547,2
18.Hamburger SVHamburger SV2329412,888338,4

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum