de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München31225972,9451,5
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund31144146,551716,7
3.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim31132142,693230,1
4.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen31123639,970722,8
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach31112136,2120939,0
6.FC Schalke 04FC Schalke 0430107936,062820,9
7.RB LeipzigRB Leipzig31101832,880926,1
8.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt3191629,578825,4
9.Hertha BSCHertha BSC3190229,189028,7
10.SV Werder BremenSV Werder Bremen3179925,8109235,2
11.VfB StuttgartVfB Stuttgart3177124,9105233,9
12.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg3168422,197731,5
13.FC AugsburgFC Augsburg3064521,5100033,3
14.Hannover 96Hannover 963163020,3107134,5
15.1. FC Köln1. FC Köln3054818,3138546,2
16.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 053051017,0106535,5
17.Hamburger SVHamburger SV3143314,0119038,4
18.SC FreiburgSC Freiburg3139912,9135543,7

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum