de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München150.000.00028101067,3926,1
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund110.120.0002979649,818911,8
3.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen78.070.0002566644,433022,0
4.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim74.430.0002961040,741227,5
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach70.150.0002860938,170043,8
6.FC Schalke 04FC Schalke 0471.550.0002453835,931220,8
7.RB LeipzigRB Leipzig77.580.0002552232,631419,6
8.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg61.370.0002947729,840625,4
9.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt46.280.0003742726,745028,1
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart41.400.0002639026,054236,1
11.FC AugsburgFC Augsburg41.850.0003338525,741427,6
12.Hertha BSCHertha BSC39.540.0002837224,846230,8
13.Hannover 96Hannover 9630.380.0003232421,644529,7
14.SV Werder BremenSV Werder Bremen38.730.0002629119,458438,9
15.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0525.880.0002928517,857035,6
16.Hamburger SVHamburger SV33.300.0003025916,256235,1
17.SC FreiburgSC Freiburg21.320.0003122614,172245,1
18.1. FC Köln1. FC Köln25.130.000301238,280453,6

Statistik generiert am: 13.12.17 07:00

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum