de_DE
classic.comunio.de
comstats
www.comstats.de
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.FC Bayern MünchenFC Bayern München15101067,3926,1
2.Borussia DortmundBorussia Dortmund1679649,818911,8
3.Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen1566644,433022,0
4.1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim1561040,741227,5
5.Borussia M'gladbachBorussia M'gladbach1660938,170043,8
6.FC Schalke 04FC Schalke 041553835,931220,8
7.RB LeipzigRB Leipzig1652232,631419,6
8.VfL WolfsburgVfL Wolfsburg1647729,840625,4
9.Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt1642726,745028,1
10.VfB StuttgartVfB Stuttgart1539026,054236,1
11.FC AugsburgFC Augsburg1538525,741427,6
12.Hertha BSCHertha BSC1537224,846230,8
13.Hannover 96Hannover 961532421,644529,7
14.SV Werder BremenSV Werder Bremen1529119,458438,9
15.1. FSV Mainz 051. FSV Mainz 051628517,857035,6
16.Hamburger SVHamburger SV1625916,256235,1
17.SC FreiburgSC Freiburg1622614,172245,1
18.1. FC Köln1. FC Köln151238,280453,6

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 www.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum